Наверх
Происшествия

В Якутии горит природный парк «Ленские столбы» ВИДЕО

В Якутии горит природный парк «Ленские столбы» ВИДЕО
  • 23:47 / 08.08.2021
  • Текст: Sm24.info

В Якутии горит природный парк «Ленские столбы». Местные жители рассказали изданию «Подъём», что опасаются полного уничтожения растительности.

«Волонтеры тушили, но бессмысленно. Пожар расползается моментально. Мы ехали в одну сторону, ничего не было, возвращались там же часа через 4, и уже очаги были и всё затянуто. Огонь сжигает всё. Боимся, что от "Ленских столбов" останутся одни камни, все деревья выгорят».

Национальный парк «Ленские столбы» входит в фонд всемирного наследия ЮНЕСКО. Пожары в Якутии также затронули заповедник «Олекминский».

В самом парке ранее сообщали, что на конец июля на территории «Ленских столбов» действовало два природных пожара. Для защиты от огня в парке проводятся «встречные отжиги».

ВИДЕО

фото @pdmnews

Комментарии

  • ppu-prof_Fet

    Забота о резиденции - это забота о радости. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания. Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным и стильным, но и изысканным. И самое важное - доступные тарифы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр. Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a> Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

    2024-01-08 19:14:05
  • ppu-prof_Er

    Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предлагать вам актуальные подходы, которые не только ассигнуруют прочную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилью модный вид. Мы деятельны с новейшими материалами, ассигнуруя прочный срок службы службы и выдающиеся результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о окружающей природе. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы. Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в фактический уютный район с минимальными издержками. Наши произведения – это не лишь изолирование, это разработка поля, в где каждый член символизирует ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

    2024-03-06 23:53:17
  • Seo-Ul-Nag

    Мы служба SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах. Наша команда достигли значительных результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом. Какими преимуществами вы сможете воспользоваться: • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>агентство эффективной интернет рекламы</a> • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения. • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов. • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия. Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a> Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету. Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

    2024-03-28 04:09:56