Наверх
Культура

"Опять русские хакеры"

"Опять русские хакеры"
  • 15:00 / 01.03.2017
  • Текст: Sm24.info

Организаторы церемонии вручения премии "Оскар" перепутали конверты, и на пять минут лучшим фильмом стал "Ла-ла ленд". Ошибку исправили, и награда ушла к настоящим победителям — команде картины "Лунный свет". Такое случилось на церемонии впервые. Драматичная развязка привела в восторг пользователей социальных сетей.

"Надо отдать им (организаторам премии — ред.) должное — они знают, как делать шоу. Это самая удивительная развязка, которую я видел в этом году. У меня челюсть отвалилась", — пишет в Twitter Steve Smith.

​Кто виноват и что делать? Есть ответ на все случаи жизни — "взломали русские хакеры".

"МОЛНИЯ! Демократы и кинозвезды обвинили Россию и Трампа в ошибке на церемонии. #заговор #всегдавиноватктотодругой", — иронизирует пользователь Bradlee Bame.

"Если бы хоть половину американцев волновала ошибка с конвертами на "Оскаре" так же, как заявления о связях Трампа с Россией…", — сетует журналист Ваджахат Али (Wajahat Ali).

​Голливуду по-прежнему нелегко признавать настоящих победителей, пишет Ben McDonald, отсылая очевидно, к тому, что многие представители шоу-бизнеса до сих пор не могут свыкнуться с победой Дональда Трампа на выборах.

"Может проверить еще разок? А вдруг", — надеется Amplify.

​"Оскар" навеял дельные мысли тем, кто тяжело втягивается в работу.

Премия в номинации "Лучшая реакция на ошибку организаторов" уходит к лучшей актрисе года по версии киноакадемиков, шутят пользователи.

Источник: https://ria.ru/culture/20170227/1488783849.html

Комментарии