Наверх
Культура

Театр юного зрителя Якутии выступит в Еврейском автономном округе

Театр юного зрителя Якутии выступит в Еврейском автономном округе
  • 00:34 / 16.03.2021
  • Текст: Sm24.info

В 2021 году при поддержке Министерства культуры Российской Федерации Федеральной дирекцией музыкальных и фестивальных программ «РОСКОНЦЕРТ» Театр юного зрителя Якутии вошел в программу «Большие гастроли для детей и молодежи». В этом году гастроли пройдут в Еврейском автономном округе в городе Биробиджан, сообщает пресс-служба ТЮЗа.

С 3 по 10 апреля 2021 года на сцене Театра кукол «Кудесник» жителям и гостям города будут представлены лучшие спектакли из репертуара театра: спектакль «Мой маленький бог» Екатерины Ткачевой, в постановке заслуженного деятеля искусств Республики Саха (Якутия) Александра Титигирова, для самых юных зрителей «Сказка о рыбаке и рыбке» Александра Пушкина, режиссером также является Александр Титигиров.

Гастрольные поездки — это возможность не только показать свои спектакли, а прежде всего, привнести свежую струю в развитие театра, обрести новых зрителей, возможность детям из регионов России увидеть лучшие спектакли, созданные на подмостках российских театров, отмечают в пресс-службе театра.

Комментарии