Наверх
Общество

Авиакомпания «Россия» возобновит регулярные рейсы из Петербурга в Минск с 14 февраля

Авиакомпания «Россия» возобновит регулярные рейсы из Петербурга в Минск с 14 февраля
  • 04:54 / 09.02.2021
  • Текст: Sm24.info

С 14 февраля авиакомпания "Россия" возобновит регулярные рейсы из Петербурга в Минск. Планируется, что полёты будут осуществляться раз в неделю по воскресеньям, пишут "Питерские заметки".

Согласно расписанию, вылет Airbus A319 из Петербурга запланирован на 10:00, самолёт прилетит в Минск в 11:55, обратный рейс вылетит из Минска в 12:55 и прибудет в Пулково в 14:35.

Пассажиры во время полёта должны будут соблюдать масочный режим, а при посадке на рейс нужно иметь с собой документ, подтверждающий отрицательный результат анализа теста на COVID-19, сделанный не ранее, чем за 72 часа до даты пересечения границы, сообщили в пресс-службе авиакомпании «Россия».

Комментарии

  • scholding

    Быстромонтируемые строения - это современные системы, которые отличаются большой скоростью возведения и гибкостью. Они представляют собой постройки, образующиеся из предварительно изготовленных составляющих или модулей, которые способны быть быстро установлены в участке строительства. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija.ru/>Калькулятор здания из сэндвич панелей</a> отличаются податливостью а также адаптируемостью, что дает возможность просто изменять и трансформировать их в соответствии с потребностями клиента. Это экономически успешное и экологически устойчивое решение, которое в последние лета приобрело маштабное распространение.

    2023-09-19 03:48:16
  • Fast_Build_o

    Быстромонтажные здания: бизнес-польза в каждом элементе! В современной действительности, где минуты - капитал, скоростройки стали решением, спасающим для компаний. Эти современные сооружения обладают повышенную прочность, финансовую эффективность и скорость монтажа, что дает им возможность отличным выбором для бизнес-проектов разных масштабов. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания</a> 1. Быстрота монтажа: Моменты - наиважнейший аспект в коммерческой деятельности, и объекты быстрого монтажа обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно ценно в вариантах, когда срочно нужно начать бизнес и получать доход. 2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто уменьшается, по отношению к обычным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и добиться более высокой доходности инвестиций. Подробнее на <a href=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>scholding.ru/</a> В заключение, быстровозводимые здания - это оптимальное решение для коммерческих проектов. Они обладают ускоренную установку, экономию средств и твердость, что придает им способность отличным выбором для предпринимательских начинаний, желающих быстро начать вести бизнес и получать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего проекта!

    2023-10-14 00:58:39
  • ppu-prof_Er

    Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена предоставить вам инновационные приемы, которые не только гарантируют прочную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид. Мы практикуем с современными компонентами, ассигнуруя долгий запас службы и великолепные итоги. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о экологии. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды. Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный приятный район с минимальными затратами. Наши произведения – это не только изоляция, это формирование площади, в где каждый аспект отразит ваш личный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

    2024-01-09 14:58:31
  • ppu-prof_Er

    Наша группа квалифицированных специалистов завершена предоставить вам инновационные системы утепления, которые не только предоставят надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид. Мы трудимся с новейшими материалами, гарантируя долгий термин службы и замечательные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и трепет о природной среде. Сберегательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств. Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в подлинный приятный локал с минимальными издержками. Наши примеры – это не только изоляция, это созидание пространства, в где каждый аспект преломляет ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

    2024-03-10 10:15:30