Наверх
Политика

Айсен Николаев поддержал Евгения Григорьева на пост главы Якутска

Айсен Николаев поддержал Евгения Григорьева на пост главы Якутска
  • 15:05 / 11.01.2021
  • Текст: Sm24.info

Айсен Николаев поддержал Евгения Григорьева на пост главы Якутска. Он написал об этом в соцсети.

"Сегодня глава города Якутска Сардана Владимировна @sardanaavksentieva приняла для себя непростое решение – подать заявление о добровольном досрочном сложении полномочий.

Мы с ней это обсуждали и я её понимаю. Для любого человека приоритетным является семья и здоровье. Она не хочет подводить своих избирателей, горожан и не хочет, чтобы из-за проблем со здоровьем страдала работа.

Вопросы коммунального хозяйства, городского транспорта, социального блока и другие направления требуют от мэра полной отдачи сил. И потому быть главой столицы республики это не только физическое, но и моральное сверхнапряжение.

Порою при обсуждении отдельных вопросов развития Якутска наши взгляды не совпадали, но мы всегда находили решение, которое являлось правильным для горожан и самого города.

Жизнь города и работа администрации столицы не должна останавливаться ни на минуту. Мы с Сарданой Владимировной обсуждали кто может исполнять обязанности главы города. Здесь наше мнение полностью совпадает и считаю, что Евгений Григорьев справится с этой задачей. Он молодой руководитель и талантливый организатор, знает вопросы городского хозяйства, понимает возможности и видит имеющиеся резервы для развития Якутска.

Уважаемая Сардана Владимировна, от себя лично и от всех якутян желаю Вам скорейшего выздоровления, и чтобы этот сложный для вашей семьи период быстрее закончился".

Комментарии