Наверх
Экономика и деньги

В России вступает в силу новый закон, ужесточающий использование «налички»

В России вступает в силу новый закон, ужесточающий использование «налички»
  • 10:12 / 10.01.2021
  • Текст: Sm24.info

Новые правила использования наличных денежных средств вступают в силу 10 января 2021 года, они касаются денежного оборота юридических и физических лиц. Регуляторы будут пристально контролировать денежные почтовые переводы на суммы, превышающие 100 тысяч рублей, а также почтовые переводы в иностранной валюте, если рублевый эквивалент превышает указанный предел, сообщает издание 59.ru.

Кроме того, усиливается контроль за выводом денежных средств с баланса мобильного телефона, если сумма превышает 100 тысяч рублей.

Комментарии

  • BVZ_Moskva_o

    Скоро возводимые здания: финансовая польза в каждой части! В современной сфере, где часы - финансовые ресурсы, быстровозводимые здания стали настоящим спасением для коммерческой деятельности. Эти современные сооружения обладают устойчивость, экономичное использование ресурсов и ускоренную установку, что обуславливает их отличным выбором для коммерческих мероприятий. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые каркасные здания из металлоконструкций</a> 1. Высокая скорость возвода: Секунды - самое ценное в предпринимательстве, и экспресс-сооружения обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно востребовано в сценариях, когда срочно нужно начать бизнес и получать доход. 2. Финансовая экономия: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, экономические затраты на моментальные строения часто остается меньше, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и получить более высокую рентабельность инвестиций. Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>www.scholding.ru</a> В заключение, экспресс-конструкции - это отличное решение для проектов любого масштаба. Они объединяют в себе молниеносную установку, эффективное использование ресурсов и надежность, что дает им возможность отличным выбором для предпринимательских начинаний, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего проекта!

    2023-11-21 04:36:34
  • BVZ_Moskva_o

    Быстромонтажные здания: бизнес-польза в каждом элементе! В нынешней эпохе, где часы - финансовые ресурсы, сооружения с быстрым монтажем стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти новаторские строения обладают высокую прочность, финансовую экономию и мгновенную сборку, что позволяет им лучшим выбором для различных коммерческих проектов. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания из металлоконструкций цена</a> 1. Высокая скорость возвода: Время - это самый важный ресурс в экономике, и сооружения моментального монтажа позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно выгодно в сценариях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать получать доход. 2. Финансовая эффективность: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, стоимость быстровозводимых зданий часто остается меньше, по сравнению с обычными строительными задачами. Это дает возможность сэкономить деньги и достичь большей доходности инвестиций. Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>www.scholding.ru</a> В заключение, сооружения быстрого монтажа - это первоклассное решение для бизнес-мероприятий. Они объединяют в себе скорость строительства, финансовую эффективность и долговечность, что делает их оптимальным решением для деловых лиц, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и извлекать прибыль. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, лучшие скоростроительные строения для вашей будущей задачи!

    2023-12-09 23:26:57
  • BVZ_Moskva_o

    Скоро возводимые здания: коммерческий результат в каждом строительном блоке! В сегодняшнем обществе, где время равно деньгам, объекты быстрого возвода стали истинным спасением для бизнеса. Эти современные объекты объединяют в себе устойчивость, финансовую выгоду и быстрое строительство, что дает им возможность наилучшим вариантом для различных бизнес-проектов. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Каркас быстровозводимого здания</a> 1. Ускоренная установка: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в бизнесе, и скоро возводимые строения позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно востребовано в сценариях, когда срочно требуется начать бизнес и начать получать прибыль. 2. Экономичность: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, стоимость быстровозводимых зданий часто бывает менее, по сравнению с обычными строительными задачами. Это позволяет сэкономить средства и достичь более высокой инвестиционной доходности. Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>https://www.scholding.ru</a> В заключение, объекты быстрого возвода - это великолепное решение для бизнес-мероприятий. Они сочетают в себе ускоренную установку, финансовую эффективность и надежные характеристики, что дает им возможность оптимальным решением для предприятий, желающих быстро начать вести бизнес и гарантировать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего начинания!

    2023-12-13 01:51:10
  • ppu-prof_Er

    Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предоставлять вам передовые средства, которые не только гарантируют надежную безопасность от заморозков, но и преподнесут вашему зданию трендовый вид. Мы эксплуатируем с новейшими строительными материалами, сертифицируя долгий период эксплуатации и прекрасные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные технологии, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов. Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в настоящий приятный район с минимальными затратами. Наши работы – это не только утепление, это формирование пространства, в где все элемент выражает ваш уникальный образ. Мы учтем все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a> Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

    2024-03-10 19:30:50
  • ppu-prof_Er

    Наша группа опытных исполнителей предоставлена выдвинуть вам современные методы, которые не только снабдят надежную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью модный вид. Мы функционируем с современными веществами, заверяя постоянный термин использования и замечательные итоги. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на обогреве, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные технологии, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств. Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в фактический душевный местечко с минимальными затратами. Наши достижения – это не исключительно изолирование, это образование пространства, в где каждый элемент отражает ваш собственный модель. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу удобства и качественного исполнения.

    2024-03-13 03:57:03