Наверх
Общество

Аэрофлот отменяет сбор за внесение изменений в авиабилет

Аэрофлот отменяет сбор за внесение изменений в авиабилет
  • 09:39 / 22.10.2020
  • Текст: Sm24.info

Аэрофлот отменяет сбор за внесение изменений в авиабилет. Правило действует для всех билетов эконом-класса, приобретенных после 16 октября 2020 года. Об этом говорится в обращении генерального директора авиакомпании Виталия Савельева.

"Уважаемый пассажир! В сложившейся ситуации сложно планировать путешествия. Ваши планы могут меняться. Мы понимаем это и для Вашего удобства приняли решение отменить сбор за внесение изменений в авиабилеты класса эконом по всем внутрироссийским направлениям. Правило действует для всех билетов экономического класса, приобретенных после 16 октября 2020 года, с планируемой датой вылета до 25 марта 2021 года включительно," - говорится в сообщении.

Внесение изменений в авиабилеты без взимания платы возможно при условии переоформления полностью или частично неиспользованного билета при обращении не позднее 30 минут до времени отправки рейса, указанного в оформленном билете. Правило не распространяется на премиальные билеты. Для изменения даты и переоформления билета необходимо обратиться по месту приобретения авиабилета или в контакт-центр Аэрофлота.

Комментарии