Наверх
Политика

Навальный вновь заявил о причастности Путина к отравлению

Навальный вновь заявил о причастности Путина к отравлению
  • 03:42 / 09.10.2020
  • Текст: Sm24.info

Оппозиционер Алексей Навальный записал первое видео после того, как 20 сентября его госпитализировали с самолета в Томске. Политик вновь заявил, что за его отравлением стоит президент России Владимир Путин.

«Я действительно считаю и я уверен, что за покушением на меня стоит президент России Владимир Путин. И мне кажется, что все события которые происходят прямо сейчас указывают на это»,— сказал господин Навальный. В видео он задал несколько вопросов, а именно, почему не заведено уголовное дело и он не может получить свою одежду и доступ к медицинским документам. Политик отметил, что сроки расследования прошли давно, но ничего не происходит.

«Я российский гражданин, которого пытались убить в российском городе. Я вырубился в российском самолете, который летел над Россией. Я требую, чтобы расследование шло в России, правосудие было совершено в России. И то, что этого не происходит говорит о том, что есть центр управления решениями и этот центр находится в Кремле»,— заявил Алексей Навальный.

Оппозиционер не сомневается, что, если дело об отравлении будет заведено, то единственным подозреваемым станет он сам. Также политик заявил, что вернется в Россию и продолжит свою работу.

источник КоммерсантЪ

Комментарии