Наверх
Общество

Почта России приглашает жителей Якутии оформить подписку на издания со скидками

Почта России приглашает жителей Якутии оформить подписку на издания со скидками
  • 01:31 / 08.10.2020
  • Текст: Sm24.info

До 11 октября при оформлении подписки на газеты и журналы на Почте России якутяне смогут получить скидки до 30%. По специальным ценам доступны 1800 периодических изданий на первое полугодие 2021 года. На сайте и в мобильном приложении Почты России издания, участвующие в акции, отмечены специальным цветным значком.

На сегодняшний день лидерами по оформлению на подписки на периодические издания стали Сунтарский и Верхоянские районы. Традиционно якутяне отдают предпочтения районным и республиканским изданиям.

Стоит отметить, что скидка действует и при оформлении благотворительной подписки «Дерево добра». Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года, за это время к ней присоединились, в том числе, известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, руководители компаний. В октябре благотворительную акцию поддержали работники администрации Кобяйского района и Ленинского района. Они оформили в подарок ветеранам подписку на газеты «Дабаан» и «Забота-Арчы».

Почта России предлагает всем якутянам принять участие в акции «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. В клиентских залах отделений почтовой связи установлены баннеры «Деревья добра» и размещены бланки с указанием издания, его стоимости, адреса и наименования детского дома или дома престарелых. Все желающие могут взять любую карточку и оформить подписку – почтальоны доставят новые выпуски журналов и газет в адрес выбранного социального учреждения.

Присоединиться к акции можно на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra. Подписка через интернет позволяет оформить доставку газет и журналов в любой регион страны, в подарок близким или соседям, нуждающимся в поддержке.

Комментарии