Наверх
Общество

Поездки на метро в Петербурге могут подорожать до 62 рублей

Поездки на метро в Петербурге могут подорожать до 62 рублей
  • 04:20 / 03.09.2020
  • Текст: Sm24.info

Рост тарифов на проезд в общественном транспорте Петербурга в 2021 году может составить от 8 до 12%. Различные варианты повышения стоимости разовых поездок сейчас рассматривают в Смольном.

Согласно одному из сценариев, цена на жетон метро в следующем году может подняться до 62 рублей, а на разовую поездку на наземном транспорте – до 55 рублей. В этом случае поездки по проездным длительного пользования подорожают на 8%. Другой вариант предусматривает цену в 55 – 65 рублей за жетон-талон и единый тариф в 60 рублей за одну поездку на любом виде транспорта.

Напомним, о возможном повышении цен на проезд в петербургском транспорте стало известно накануне. Метрополитен, «Пассажиравтотранс» и «Горэлектротранс» подали в Смольный заявки на получение валовой выручки – это те расходы, которые перевозчикам не обходимо компенсировать. Часть суммы покроют за счет бюджетных субсидий, а часть за счет самих пассажиров.

Источник Peterburg2

Комментарии

  • ppu-prof_Fet

    Забота о недвижимости - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище. Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы осуществляем идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и великолепным. И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр. Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a> Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

    2024-01-08 19:18:46
  • ppu-prof_Er

    Наша бригада профессиональных исполнителей предоставлена предоставить вам инновационные средства, которые не только гарантируют устойчивую охрану от прохлады, но и подарят вашему зданию элегантный вид. Мы деятельны с новыми составами, обеспечивая долгий время работы и великолепные итоги. Утепление фасада – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов. Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в действительный теплый корнер с скромными затратами. Наши пособия – это не только изоляция, это образование пространства, в где каждый член символизирует ваш свой манеру. Мы рассмотрим все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

    2024-03-06 23:53:40
  • Seo-Ul-Nag

    Мы эксперты профессиональных SEO-оптимизаторов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Мы достигли значительных результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам. Какими преимуществами вы сможете воспользоваться: • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит аудит сайта</a> • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения. • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности. • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования. Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a> Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету. Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

    2024-03-28 04:09:58