Наверх
Общество

Лидер «Коммунистов России» призвал не пускать Малышеву в Россию

Лидер «Коммунистов России» призвал не пускать Малышеву в Россию
  • 08:05 / 16.08.2020
  • Текст: Sm24.info

Руководитель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин призвал не пускать обратно в Россию врача и телеведущую Елену Малышеву. Об этом пишет РИА «Новости».

В настоящее время Малышева находится на территории США, где продолжается распространяться новый тип коронавируса COVID-19. По мнению политика, Малышева «на все и на всех наплевала», решив поехать в США. Он также выразил мнение, что телеведущая «в душе давно американка».

«Ясно, что она может всех нас перезаразить американским вариантом коронавируса. Поэтому пускать ее назад лучше не надо», — добавил Сурайкин, подчеркнув, что Малышева может «привезти вторую волну COVID» с собой.

С 27 марта российская сторона прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами из-за пандемии коронавируса. Также с 31 марта страна уменьшила количество вывозных рейсов по возвращению граждан на родину в связи с инфекцией и установила ограничения на количество прибывающих в Россию пассажиров. С 1 августа РФ восстанавливает международное авиасообщение с рядом стран, в их числе нет США.

Комментарии