Наверх
Общество

ПФР объяснил, в каких случаях может не прийти выплата на детей

ПФР объяснил, в каких случаях может не прийти выплата на детей
  • 13:30 / 13.08.2020
  • Текст: Sm24.info

«Президентские» выплаты на детей за июнь и июль получили более 98 процентов российских семей. Но до некоторых адресатов помощь от государства в период пандемии могла и не добраться. Максим Топилин, возглавляющий правление ПФР, рассказал о том, почему это могло произойти.

«Средства выдавались после оформления электронной заявки. Некоторые родители указывали в ней неверные реквизиты, поэтому переведенные нами средства вновь возвращались на счета пенсионного фонда. Если дело именно в этом, то заявителям потребуется вновь заполнить форму, но уже с указанием верного банковского счета», – сообщил Топилин.

Кроме того, средства точно не дойдут до тех родителей, которые в заявлении указали номер электронного кошелька вместо реквизитов банковского счета. Им также необходимо подать повторную заявку, чтобы все же получить деньги.

Источник discover24.ru

Комментарии

  • ppu-prof_Fet

    Забота о вашем доме - это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни. Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым, но и изысканным. И самое важное - приемлемая цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат. Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

    2024-01-25 05:35:16
  • ppu-prof_Er

    Наша группа квалифицированных мастеров готова предложить вам перспективные технологии, которые не только снабдят долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу стильный вид. Мы функционируем с новейшими материалами, подтверждая долгосрочный термин службы и замечательные эффекты. Утепление фронтонов – это не только сбережение на огреве, но и забота о экологии. Энергоэффективные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природы. Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный комфортный угол с небольшими затратами. Наши труды – это не просто теплоизоляция, это постройка поля, в где каждый аспект отражает ваш особенный модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

    2024-03-09 03:24:10