Наверх
Политика

Почтальоны Якутска доставляют продукты на дом

Почтальоны Якутска доставляют продукты на дом
  • 22:07 / 07.04.2020
  • Текст: Sm24.info

B Якутске клиенты Πoчты России могут заказать доставку продуктов и социально значимых товаров на дом.

«В настоящее время заказ продуктов на дом является самой актуальной альтернативой похода в магазин, особенно для пожилых людей, здоровье которых не всегда позволяет осуществить покупки самостоятельно, – отметил директор УФПС РС (Я) Петр Птицын. - Дорогие якутяне, оставайтесь дома, берегите свое здоровье, Почта России специально для вашей безопасности предоставляет дистанционные услуги».

Кроме того, Почта России предпринимает необходимые меры защиты здоровья сотрудников и клиентов компании. Сотрудникам измеряется температура тела с применением бесконтактного термометра. Всем курьерам и почтальонам выданы профилактические средства индивидуальной защиты.

Оформить заказ можно по номеру в WhatsApp: 8-924-874-88-13. Все заявки, принятые по этому номеру до 12:00 часов, будут доставлены в этот же день, заказы поступившие позже, обрабатываются автоматически с доставкой на следующий день.

Следует напомнить, что приход почтальона позволяет получить на дому и другие важные услуги. У работника почты, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом, можно оплатить коммунальные и государственные платежи, стационарную и сотовую связь, интернет, оформить страховки или подписку на любимое издание. Сервис оплаты платежей с помощью мобильных терминалов очень прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: приём платежей происходит в режиме реального времени и в подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек.

Комментарии