Наверх
Общество

Сбербанк будет работать весь апрель

Сбербанк будет работать весь апрель
  • 19:46 / 05.04.2020
  • Текст: Sm24.info

Сбербанк будет работать весь апрель, сообщил Анатолий Попов, заместитель председателя правления Сбербанка, руководитель блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес».

В своем обращении Президент РФ объявил о продлении в стране нерабочих дней до 30 апреля включительно. Мы понимаем, как важно для Вас получать наши оперативные консультации, разъяснения и привычно высокий уровень сервиса особенно в эти тяжелые дни.

Мы продолжим работать для Вас на протяжении всего месяца, гарантируя бесперебойное обслуживание Вашего бизнеса, что мы всегда делали и будем делать. На всякий случай, еще раз обращу Ваше внимание на наши сервисы, которые будут Вам доступны.

Все расчеты внутри банка и международные расчеты по-прежнему будут проводиться в полном объеме, межбанковские платежи будут осуществляться в соответствии с регламентом платежной системы ЦБ. Биржевые операции, как и ранее, будут обеспечиваться в обычном режиме на всех рынках.

В отделениях банка клиенты смогут воспользоваться всеми основными услугами для бизнеса. Офисы банка будут работать по специальному графику. Отмечу, что режим работы индивидуален для каждого офиса банка.

Обращаю внимание, что актуальный список работающих отделений также размещен на сайте банка. Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни будут работать в стандартном режиме.

Дистанционные цифровые сервисы доступны в мобильном приложении5 и web-версии Сбербанк Бизнес Онлайн5.

Пожалуйста, не посещайте общественные места, включая отделения банка, и не выходите на улицу без крайней необходимости, чтобы не подвергать себя лишнему риску. Все последние годы мы интенсивно развивали наш Сбербанк Бизнес Онлайн, постоянно дополняли его новыми возможностями, которые в текущей обстановке стали буквально жизненно важными.

Продолжает работу горячая телефонная линия Сбербанка по вопросам бизнеса в связи с коронавирусом по номеру 8 (800) 200-34-40 — звонки принимаются 7 дней в неделю с 00:00 до 20:00 по московскому времени.

А если возникнут вопросы по продуктам и сервисам банка для корпоративных клиентов, звоните по телефонам:

0321 (бесплатно с мобильных телефонов по России для клиентов операторов Билайн, Мегафон, МТС, СберМобайл, Теле2, Yota),

8 (800) 5555-777 (бесплатно с городских телефонов по России),

+7 (495) 6655-777 (для звонков из-за рубежа, оплата согласно тарифу).

Комментарии