Наверх
Общество

«У вас не получится за счет меня раскачать тему национализма» - Злата Сычева

«У вас не получится за счет меня раскачать тему национализма» - Злата Сычева
  • 06:51 / 12.03.2020
  • Текст: Sm24.info

Злата Сычева на своей странице в Инстаграм сообщила о том, что кто-то от ее имени пытается разжечь национальный конфликт.

"На портале Ykt.ru был размещен пост от моего имени. Там поднимается национальный вопрос, что Злата Сычева - националистка. Это подлая провокация. Я не позволю сделать из меня националиста. Я очень хорошо отношусь ко всем национальностям и всем вероисповеданиям. Извините, выехать за счет меня, раскачивая эту тему, не получится», — сказала Злата.

Пост с портала был быстро удален.

В этот же день Злата Сычева обратилась с заявлением в полицию.

Комментарии

  • Эльвира

    Держитесь. И не стесняйтесь обращаться к нам за помощью. В Москве даже депутаты МГД и Общественная палата пришла в шок. Пожалуйста, не рассчитывайте на свои только силы : с этой машиной не справитесь. Альянс Защитников Животных, Дарящие Надежду... да все с вами. Давайте Круглый стол замутим В Государственной Думе. Зала для заседаний не хватит!

    2020-03-12 09:46:51
  • Татьяна

    Злата, молодец! Она спасает всех животных и детей она любит. Многие пишут гадости из-за зависти, что не способны на благородные поступки

    2020-03-12 14:07:38
  • екатерина

    А сами то якуты совсем недавно публично призывали уничтожить целый народ - киргизов, забыли?И ни одного из жителей яткутска, избивающих киргизов тогда, даже толстомордого Ксенофонтова, который активно разжигал провокации из за одного преступника в отношении всего киргизского народа, не было возбуждено никакого дела!Как мило, как за собой так яякуты вообще грехов не замечают, зато каакие аабидчивые, как их по делу задень!Еще и заявляют, что Якутия - это вообще другая страна, не Россия.Совсем с цепи посрывались вместе со своией сэршей и губером.

    2020-03-12 16:01:13
  • Ольга

    Читала в их коментах призывы свежевать русских. Вот так то!

    2020-03-14 12:54:22