Наверх
Политика

Мининноваций Якутии объявляет о приеме документов на соискание Государственной премии в области связи и информационных технологий за 2020 год

Мининноваций Якутии объявляет о приеме документов на соискание Государственной премии в области связи и информационных технологий за 2020 год
  • 22:59 / 10.02.2020
  • Текст: Sm24.info

Согласно Указу Главы Республики Саха (Якутия) от 08.09.2015 № 660 «Об утверждении положений о государственных премиях Республики Саха (Якутия)» Министерство инноваций цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС (Я) объявляет о начале выдвижения кандидатур на соискание Государственной премии имени П.И. Дудкина в области связи и информационных технологий за 2020 год.

Выдвижение кандидатур на соискание Государственной премии производится трудовыми коллективами организаций в области связи и информационных технологий независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности.

Письмо-представление и прилагаемые к нему материалы представляются в двух экземплярах в Отдел финансово-правового обеспечения Министерства инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) для рассмотрения на заседании Комиссии по присуждению Государственной премии имени П.И. Дудкина в области связи и информационных технологий.

Адрес места приема документов: 677027, г.Якутск, ул. Кирова, 18, блок «В» каб. 803, контактные тел. (4112) 398-206.

Прием документов осуществляется с 1 по 30 марта 2020 года.

По истечении указанного срока документы не принимаются. Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме являются основанием для отказа в их приеме.

Комментарии