Наверх
Общество

Топ-6 Android-приложений, которые непременно пригодятся в путешествии

Топ-6 Android-приложений, которые непременно пригодятся в путешествии
  • 17:08 / 27.01.2020
  • Текст: Sm24.info

Приближается период весенних каникул, которые жители Якутска, возможно, захотят провести в путешествии. Поездка, как по России, так и в зарубежные страны предполагает тщательную подготовку. Помимо выбора направления и маршрута, основательного сбора чемоданов, следует скачать в телефон несколько полезных приложений, которые могут пригодиться в путешествии.

Предлагаем Топ-6 Android-приложений для путешествий:

1. Google Translate – карманный переводчик. Собираясь отправляться на отдых за рубеж onlinetours.ru/tury/tunisia/rannee-bronirovanie, не будучи полиглотом, следует скачать приложение Google Translate для общения с местными жителями, а также перевода вывесок, указателей на родной язык.

2. Aviasales – поиск авиабилетов по выгодным ценам. С помощью поисковой базы вы можете просмотреть предложения сотен авиакомпаний на желаемые даты и рейсы, выбрав для себя оптимальный. Покупку авиабилетов можно осуществить прямо со смартфона.

3. Wi-Fi Map – бесплатный Wi-Fi в любой точке мира. Пользователи приложения отмечают расположение точек Wi-Fi в любом городе мира, а также указывают пароли. С помощью данного приложения вы всегда будете на связи с родными и близкими, не покупая по приезду сим-карту.

4. BlaBlaCar – маршрут без преград. Многие автовладельцы Испании, Франции, России, Украины, Германии, Голландии, Польши рады подвести по пути туристов, с целью общения с попутчиками или же экономии денежных средств на бензин. По данному приложению можно узнать, кто из автовладельцев и когда собирается отправляться из пункта вашего нахождения в желаемое место назначения yakutsk.onlinetours.ru.

5. Bookmate – электронная библиотека. Любителям чтения с помощью данного приложения совершенно не нужно будет везти с собой на отдых тяжелые книги. Классическую литературу в Bookmate можно читать бесплатно. Для чтения других жанров необходима подписка, стоимость которой составляет 4.99-6.99 долларов в месяц.

6. Flush - Crowdsourced Toilets – способ найти уборные. Собираясь совершить активный отдых, экскурсионные туры по достопримечательностям европейских городов, лучше скачать приложение Flush – Crowdsourced Toilets, а затем включить его в настройках GPS. Более 200 000 уборных в разных городах мира будут отмечены на карте, что удобно в пеших маршрутах, путешествуя самостоятельно и без знаний иностранных языков.

Комментарии