Наверх
Общество

«Ростелеком» ввел безлимитные тарифные планы в Среднеколымске

«Ростелеком» ввел безлимитные тарифные планы в Среднеколымске
  • 16:51 / 23.01.2020
  • Текст: Sm24.info

Компания «Ростелеком» ввела безлимитные тарифные планы в городе Среднеколымске Республики Саха (Якутия). Ранее жителям были доступны только тарифы с платой за каждый использованный мегабайт внешнего трафика.

Для запуска безлимитных тарифов «Ростелеком» проанализировал мониторинг загруженности каналов и провел переговоры с операторами спутниковой связи. В результате стороны договорились расширить спутниковый канал связи в направлении Среднеколымска, увеличив его пропускную способность в десять раз.

«Ростелеком» подготовил оптимальные тарифные предложения, которые позволят клиентам компании сократить свои расходы на интернет. Оператор предупреждает: переход на безлимитные тарифные планы не происходит автоматически, для этого клиенту необходимо позвонить по бесплатному номеру службы поддержки и продаж 8 800 100 0 800 и оставить заявку на переключение. До перехода на новый тариф действующим абонентам необходимо внимательно следить за использованным объемом пакета интернет-трафика, сообщили в пресс-службе оператора.

Комментарии