Наверх
Общество

Конкурс «Хрустальные звездочки» соберет талантливых детей Якутии

Конкурс «Хрустальные звездочки» соберет талантливых детей Якутии
  • 22:31 / 15.01.2020
  • Текст: Sm24.info

Управление Федеральной службы судебных приставов Якутии ежегодно проводит региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

В конкурсе могут принять участие дети государственных служащих и работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия), дети сотрудников правоохранительных органов и иных государственных органов республики, воспитанники детских домов и школ-интернатов и другие.

Участники конкурса будут соревноваться в двух возрастных группах: от 7 до 12 и от 13 до 17 лет.

Конкурс будет проходить по трем номинациям:

«Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение);

«Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец);

«Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Организаторы мероприятия ставят своей задачей: развитие творческого потенциала детей, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности.

Видеозаписи для участия в конкурсе необходимо представить в отдел государственной службы и кадров Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия) с 20 января до 13 марта 2020 года по адресу: 672005, г. Якутск, ул. Лермонтова 25, каб. 606. Справки по телефону: 8-4112-22-37-86, 8914-292-74-75, эл.почта [email protected].

Победители регионального этапа будут награждены ценными призами и примут участие в заключительном концерте Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки».

Комментарии