Наверх
Общество

В Астрахани парень угнал троллейбус чтобы исполнить детскую мечту

В Астрахани парень угнал троллейбус чтобы исполнить детскую мечту
  • 10:30 / 10.02.2017
  • Текст: Sm24.info

В Астрахани мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил прокатиться на троллейбусе пока водителя не было на месте. Поездка закончилась аварией, пишет ресурс Такие дела.

Вчера на улице Боевой на конечной остановке молодой человек, воспользовавшись отсутствием водителя, зашел в салон троллейбуса №1 и самовольно начал движение.

Поездка длилась недолго. Нарушитель не справился с управлением, совершил наезд на металлическое леерное ограждение и рекламную конструкцию. От удара рекламный щит упал на автомобиль, выставленный на площадке перед автосалоном. Позже на место аварии прибыли полицейские и задержали 23-летнего мужчину.

Нарушитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и уверял сотрудников полиции, что он с детства мечтал работать водителем троллейбуса. Кроме того, задержанный не знал, что находится в Астрахани – сам он является жителем Саратовской области.

Молодого человека доставили в городское отделение полиции № 1. В ближайшее время его привлекут к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения без прав. Ему грозит арест на срок до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей.

Комментарии