Наверх
Общество

Сардана Авксентьева объявила о новых кадровых назначениях

Сардана Авксентьева объявила о новых кадровых назначениях
  • 21:58 / 13.01.2020
  • Текст: Sm24.info

В понедельник 13 января, на общегородской планерке, глава города Якутска Сардана Авксентьева объявила о кадровых назначениях в структурных подразделениях окружной администрации.

Начальником отдела организации и контроля транспортной деятельности Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Окружной администрации города Якутска назначен Артем Сторожев.

Артем Сторожев является выпускником Академии труда и социальных отношений, имеет образование юриста. В разное время работал на должностях государственной и муниципальной службы, в коммерческих структурах.

Директором МУП «Пригородная теплосетевая компания» города Якутска назначен Сергей Андриевский.

Сергей Андриевский в 2007 году окончил Дальневосточный государственный технический университет, квалификация «Инженер-теплотехник», специальность «Тепловые электрические станции». В 2009 году получил диплом экономиста-менеджера в Дальневосточном государственном техническом университете, получает образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации в Москва.

С 2007 по 2008 гг. – мастер производственного участка I группы ОАО АК «Якутскэнерго» ЯТЭЦ.

2008 – 2015 гг. – заместитель начальника по эксплуатации тепловых сетей ОАО АК «Якутскэнерго» ЯТЭЦ.

2015 – 2020 гг. – начальник отдела технологического присоединения к тепловым сетям ПАО «Якутскэнерго» ЯТЭЦ.

Комментарии