Наверх
Общество

В Якутии проходит акция "Узнай о своих долгах"

В Якутии проходит акция "Узнай о своих долгах"
  • 23:51 / 20.12.2019
  • Текст: Sm24.info

В Якутии проходит акция "Узнай о своих долгах", акцию проводит управление Федеральной службы судебных приставов по республике. Целью мероприятия является доведение до населения информации о возможностях получения сведений о задолженности и способах ее погашения.

Акция проходит в популярных общественных местах. В городе Якутске она прошла в ТЦ «Туймаада» и ПАО «Якутскэнерго». Традиционно, акция проводится в конце декабря, неспроста. В преддверии новогодних праздников, когда многие планируют отпуск, особенно важно заранее осведомиться о наличии задолженностей ФССП, дабы избежать ограничения на выезд за границу РФ.

В мобильных пунктах любой житель сможет узнать о задолженностям по налогам, штрафам и другим обязательствам. И чтобы в новый год войти с чистой совестью долг можно оплатить на месте.

Если вы по каким-либо причинам пропустили эту акцию, то можете проверить наличие задолженностей посредством электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте Управления.

Комментарии