Наверх
Здоровье и спорт

Григорий Попов проведет бой против Дэйви Гранта

Григорий Попов проведет бой против Дэйви Гранта
  • 02:02 / 09.11.2019
  • Текст: Sm24.info

9 ноября в Москве якутский боец Григорий Попов проведет второй бой в UFC против британца Дэйви Гранта. Поединок начнется в полночь по якутскому времени на турнире UFC Fight Night 163. Посмотреть прямую трансляцию боя можно будет на телеканале «UFC ТВ», доступном на мультимедийной платформе Wink.

Уникальный телеканал «UFC ТВ» представлен в базовом пакете услуги «Интерактивное телевидение» компании «Ростелеком» на кнопке 600. Круглосуточный канал полностью посвящен Ultimate Fighting Championship — крупнейшей международной спортивной организации по проведению турниров по смешанным единоборствам, сообщает оператор.

На телеканале транслируются подборки лучших боёв в самых разных дивизионах с участием начинающих и опытных бойцов UFC со всего мира, интервью и обзоры, реалити-шоу «Универсальный боец», архивные записи предыдущих турниров.

Посмотреть прямую трансляцию поединка можно будет на мультимедийной платформе Wink. Это инновационный продукт «Ростелекома», который включает в себя более 200 ТВ-каналов, тысячи фильмов и сериалов в SD или HD‑качестве без рекламы.

Одно из преимуществ Wink — сервис «Мультискрин» с помощью которого возможно подключить к одному аккаунту до пяти разных устройств. Мультимедийная платформа может работать на ноутбуке, планшете, смартфоне, Smart TV от LG, Samsung, а также Apple TV и телевизорах с операционной системой Android.

Новым пользователям, которые установили Wink с мобильных устройств, «Ростелеком» дарит 7 дней бесплатного просмотра пакета «Стартовый». Для активации подарка достаточно зарегистрироваться в приложении по номеру сотового телефона или адресу электронной почты. После истечения промо-периода стоимость подписки будет составлять 379 рублей в месяц.

Подробная информация о сервисе Wink и «Интерактивное телевидение» доступна на сайтах «Ростелекома» по ссылкам https://wink.rt.ru/ufc и https://sakha.rt.ru/.

Также вы можете получить расширенную консультацию по номеру 8-800-100-08-00 или в центрах продаж и обслуживания компании.

*Возрастное ограничение: 16+.

Комментарии