Наверх
Общество

Школьников Якутии приглашают принять участие в конкурсе «Юный следователь»

Школьников Якутии приглашают принять участие в конкурсе «Юный следователь»
  • 19:53 / 28.10.2019
  • Текст: Sm24.info

Школьников Якутии приглашают принять участие в конкурсе «Юный следователь». У участников отличный стимул: школьники, показавшие высокие знания, будут поощрены путевками в детские центры «Артек», «Орленок», «Океан», «Смена». В конкурсе принимают участие школьники, обучающиеся в общеобразовательных организациях России, в возрасте от 11 до 17 лет, сообщает пресс-служба СУ СКР Якутии.

Первый этап проводится в следственном управлении Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) в период с 1 по 20 декабря 2019 года, второй – в Центральном аппарате Следственного комитета России в период с 10 по 30 января 2020 года.

Конкурсное задание включает в себя исследовательскую работу по тематике «История следствия», эссе, викторину.

Для участия в конкурсе до 25 ноября 2019 года необходимо подать заявку-анкету от участников конкурса, а также документы, подтверждающие получение согласия соответствующих лиц на обработку персональных данных (родителя, законного представителя).

Конкурсные задания и портфолио участников принимаются конкурсной комиссией следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) по адресу: 677027 город Якутск, ул. Петровского, д. 19/2, каб. № 406.

С подробной информацией – приказом Следственного комитета России «Об организации в Следственном комитете Российской Федерации ежегодного конкурса «Юный следователь» и Методическими рекомендациями по его проведению можно ознакомиться, пройдя по прикрепленным ссылкам.

Комментарии