Наверх
Происшествия

В Якутске пожарных трижды вызывали на возгорание мусора

В Якутске пожарных трижды вызывали на возгорание мусора
  • 16:01 / 21.07.2019
  • Текст: Sm24.info

20 июля 2019 г. в 01.21 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит бесхозное строение на улице ЯкутТисиз в Нерюнгри Нерюнгринского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горела кровля. В результате пожара огнем повреждено строение по всей площади. Общая площадь составила 500 кв.м. Предположительная причина неосторожное обращение с огнем. Виновник и ущерб устанавливаются.

20 июля 2019 г. в 06.11 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит частная баня на улице Депутатская в мкр Марха Якутска. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, через пять минут, из строения был виден дым. В результате пожара огнем повреждено потолочное перекрытие на площади 2 кв.м. Причина несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновный и ущерб устанавливается..

20 июля 2019 г. на 23.20 в пожарно-спасательную службу поступило три сообщения о возгорании мусора на ул. Газовиков и на Маганском тракте 2 км. в Якутске – на общей площади 7 кв.м, на улице Комсомольская в городе Мирный Мирнинского района. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Виновники устанавливаются.

20 июля 2019 г. в 16.14 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в бесхозном строении по улице Слепнева в Алдан Алданского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, через две минуты, горело строение. В результате пожара огнем повреждено строение на площади 5 кв.м. Предположительная причина неосторожное обращение с огнем. Виновный и ущерб устанавливается.

20 июля 2019 г. в 17.20 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит трава на улице Первомайская в п. Витим Ленского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, через три минуты, горела трава. В результате пожара сгорела трава на площади 4 кв.м. Предположительная причина неосторожное обращение с огнем. Виновный и ущерб устанавливается.

20 июля 2019 г. в 19.34 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит бесхозное строение на улице в п. Кызыл-Сыр Вилюйского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, через четыре минуты, горело строение. В результате пожара огнем повреждено строение на площади 12 кв.м. Предположительная причина неосторожное обращение с огнем. Виновный и ущерб устанавливается.

20 июля 2019 г. в 21.34 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит автомобиль "Жигули" на улице Власова в п. Батагай Верхоянского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, через две минуты, горел автомобиль. В результате пожара огнем поврежден автомобиль на площади 2 кв.м. Предположительная причина неосторожное обращение с огнем. Виновный и ущерб устанавливается.

Комментарии