Наверх
Происшествия

В Среднеколымском районе Якутии убит работник строительной бригады

В Среднеколымском районе Якутии убит работник строительной бригады
  • 18:07 / 19.07.2019
  • Текст: Sm24.info

В Среднеколымском районе Якутии убит работник строительной бригады. Убитый был занят на строительстве школы в селе Аргахтах, сообщили в пресс-службе следкома Якутии.

По данным следствия, мужчина был доставлен в участковую сельскую больницу ранним утром 18 июля 2019 года после ссоры, возникшей между ним и одним из работников строительной бригады при распитии спиртных напитков. Коллега по работе нанес потерпевшему удары ножом в заднюю поверхность грудной клетки. От полученных ранений потерпевший скончался через непродолжительное время после доставления в медучреждение, говорится в сообщении.

По факту смерти мужчины Колымским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводится комплекс следственных и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, проведен осмотр места происшествия, ведется допрос свидетелей случившегося. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Готовятся документы для избрания в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Комментарии