Наверх
Происшествия

В Иркутской области объявили 12 июля днём траура по жертвам паводка

В Иркутской области объявили 12 июля днём траура по жертвам паводка
  • 23:18 / 11.07.2019
  • Текст: Sm24.info

Власти Иркутской области объявили 12 июля днём траура по погибшим в результате паводка в регионе. Соответствующий указ подписал губернатор области Сергей Левченко.

«В день траура на всей территории Иркутской области приспустить флаги», — цитирует указ губернатора пресс-служба правительства.

Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано не проводить развлекательные мероприятия и не транслировать развлекательные программы.

«Трагически оборвалась жизнь людей, полных сил, планов и надежд. Трудно осознать, что их больше нет с нами, но они навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах», — сказал Сергей Левченко.

Ранее число жертв наводнений в Иркутской области возросло до 25. Пострадавшим от паводков в Иркутской области выплатили 165 млн рублей, единовременную материальную помощь получили более 16,5 тыс. пострадавших, пишет RT на русском..

фото © МЧС России/РИА Новости

Комментарии

  • ppu-prof_Er

    Наша команда искусных специалистов завершена предъявить вам инновационные подходы, которые не только подарят долговечную протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему дому стильный вид. Мы работаем с самыми современными строительными материалами, гарантируя постоянный период эксплуатации и блестящие решения. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие методы, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды. Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный приятный локал с скромными тратами. Наши примеры – это не единственно изоляция, это формирование поля, в котором каждый элемент преломляет ваш собственный образ. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a> Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

    2024-02-28 16:56:25