Наверх
Политика

Евгений Григорьев назначен врио заместителя главы Якутска по развитию территорий

Евгений Григорьев назначен врио заместителя главы Якутска по развитию территорий
  • 20:37 / 11.06.2019
  • Текст: Sm24.info

Евгений Григорьев назначен временно исполняющим обязанности заместителя главы города Якутска по развитию территорий. Евгений Григорьев в 2008 году окончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана по специальности «инженер-экономист», в 2015 году – Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина, в 2016 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. С 2017 года он работал директором по проектному управлению в Высшей школе инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия). С 2018 года возглавлял муниципального специализированного застройщика «Агентство по развитию территорий Якутска».

В рамках конкурсного задания «Сердце лидера» Евгений Григорьев организовал благотворительный турнир по кроссфиту «Сила добра» для детей из неблагополучных семей и воспитанников детских домов. По итогам мероприятия 23 ребенка получили в подарок абонементы в фитнес-клуб.

«Мы гордимся тем, что участники нашего конкурса продвигаются по карьерной лестнице, находят признание своих управленческих талантов, – прокомментировал руководитель конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров. – Однако «Лидеры России» – это не конкурс на должности, а способ помочь талантливым руководителям реализовать себя в масштабах страны, и победа не является гарантией, что человек куда-либо продвинется. Назначения, которые получают наши конкурсанты, показывают, что мы находим компетентных, востребованных людей».

Комментарии