Наверх
Политика

Мэр Якутска Айсен Николаев возглавил медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ДФО

Мэр Якутска Айсен Николаев возглавил медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ДФО
  • 18:51 / 06.02.2017
  • Текст: Sm24.info

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Дальневосточного федерального округа за январь 2017 года. Лидерами медиарейтинга первых лиц столиц субъектов ДФО стали Айсен Николаев (Якутск), Александр Соколов (Хабаровск) и Валентина Калита (Благовещенск).

СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных первых лиц столиц субъектов:

Глава Якутска Айсен Николаев проверил работу коммунальных служб города. Также СМИ сообщали, что глава Якутска Айсен Николаев выступил с отчетом о деятельности Окружной администрации Якутска за 2016 год на 32-ом очередном заседании сессии Якутской городской Думы. Депутаты Гордумы утвердили отчет главы города.

Мэр Хабаровска Александр Соколов ознакомился с проектом семейного экопарка в парке «Северный» и высоко оценил его. Также СМИ сообщали, что Александр Соколов на встрече с журналистами рассказал об итогах социально-экономического развития краевой столицы в 2016 году.

Мэр Благовещенска Валентина Калита выступила по поводу высказывания журналиста Сергея Доренко о городе. Градоначальник сказала коллегам и журналистам, что не нужно скромничать о своих достижениях, нужно говорить о них во всеуслышание, чтобы и за пределами Благовещенска знали, как кипит в нем культурная жизнь и сколько здесь достижений.

Помимо этого СМИ сообщали, что Валентина Калита побывала с официальным визитом в библиотеке имени Чехова. Во время встречи Валентина Калита подарила библиотеке карту Сахалинской области, инкрустированную рубинами.

Комментарии

  • Addrienne

    Until I found this I thguhot I'd have to spend the day inside.

    2017-03-14 16:20:04