Наверх
Общество

4 июня в Якутске и районах отключат свет

4 июня в Якутске и районах отключат свет
  • 11:32 / 03.06.2019
  • Текст: Sm24.info

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения, сообщает Якутскэнерго.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения 4 июня в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-10:00 – 1-2-я Пристанская, 50 лет Советской Армии – работы в охранной зоне энергообъекта;

09:00-12:00 – Зои Космодемьянской пер. 1-20, Сергеляхское шоссе 8-10 км – замена опоры, монтаж СИП;

09:00-12:00 – Билибина 17/1, 17/2, 17/3 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00-12:00 – Ломоносова 100-105, Космонавтов 16-26/1, Софронова 1-29 – работы по технологическому присоединению потребителей;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Билибина 12/1-27/2, 41-47/19, Парковая 19-48, 2-й Сайсарский пер. 1-19, КулачиковаЭлляя пер. 12-20, Ново-Карьерная 1-7/1, п. Маган (Алымова1-34, Кирова, 1-42, 40 лет Победы 12-37) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-16:00 – Покровский тракт 10-14 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

11:00-12:00 – 50 лет Советской Армии 86-86/3 – работы в охранной зоне энергообъекта;

13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 5 км – работы в охранной зоне энергообъекта;

13:00-17:00 – СОТ «Птицевод Хоро», ДСК «Сардана», Кустук – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Покровский тракт 5 км, с. Пригородный(Озерная, Центральная) – пасынковка опоры;

14:00-15:00 – ОАО «ЯКСМК» – работы в охранной зоне энергообъекта.

Амгинский район:

09:00-17:00 – с. Чапчылган – монтаж СИП.

Ленский район:

10:00-17:00 – п. Витим (мкр-н Геолог, техучасток, аэропорт) – техобслуживание оборудования;

09:00-17:30 (с вводом на обед) – п. Пеледуй (жилфонд по ул. Юбилейная, полиция) – работы на ВЛ.

Мирнинский район:

09:00-12:30 – п. Айхал (ул. Амакинская 2, 4, 6, 12, 18, частный сектор ул. Таёжная, ул. Лесная 12, магазины «Дойна-2», «Автомир») – укрепление опор ВЛ.

Сунтарский район:

10:00-17:00 – с. Сунтар (ул. Хадьага, Овчинникова, Гурьева, территория базы «Татыйыына», территория коррекционной школы) – техобслуживание оборудования.

В графике возможны изменения.

Комментарии