Наверх
Общество

В Якутии провели первый семейный фестиваль «JOY FEST-2019»

В Якутии провели первый семейный фестиваль «JOY FEST-2019»
  • 14:04 / 02.06.2019
  • Текст: Sm24.info

Межрегиональная Общественная Организация «Федерация спидкубинга» Якутии при поддержке заместителя председателя Правительства Якутии Ольги Балабкиной, Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям республики и Министерства по физической культуре и спорту Якутии провели в спортивном комплексе «Дохсун» первый семейный фестиваль «JOY FEST-2019», посвященный Международному Дню защиты детей и Году консолидации в республике.

«Первый летний семейный фестиваль JOY FEST является одним из ярких примеров того, что путём консолидированных и объединённых усилий можно достигнуть высоких результатов и стать участниками работы по решению самых важных вопросов развития республики», — поприветствовала от имени вице-премьера правительства республики Ольги Балабкиной координатор проекта Роза Олесова.

Организаторы постарались, чтобы дети провели досуг интересно и с пользой. Ребята пробовали себя в лепке глины, создании «слайма», сборке палатки и многом другом. Помимо этого прошли зрелищные и необычные соревнования, в которых приняли участие не только дети, но и их родители: конкурсы рисунков, планки на локтях, конкурс по быстрому сбору кубика Рубика, робофутбол, забег в ползунках.

Комментарии