Наверх
Общество

2 и 3 июня отключат свет в Якутске и районах

2 и 3 июня отключат свет в Якутске и районах
  • 23:21 / 01.06.2019
  • Текст: Sm24.info

Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии, сообщает Якутскэнерго.

Временные ограничения электроснабжения 1-3 июня в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

2 июня:

Ленский район:

09:30-12:30 – г. Ленск (частично ул. Якутская, Первомайская, Дзержинского, Пролетарская, Орджоникидзе, Ойунского, Победы, жилфонд по улицам Транспортная, 2-я Транспортная, Нюйская (частично), 1-я, 2-я Нюйская, пер.4-й Нюйский, Победы 1,2а, Дзержинского, Орджоникидзе, Первомайская, Портовская, Сунтарская, Чапаева 52-83, Строда, Пролетарская 34-52, Заозерная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таежная, Монтажная) – вырубка поросли.

Нюрбинский район:

10:00-11:00, 15:00-16:00 – с. Антоновка (Озерная, Теленкова, Гагарина, Школьная);

10:00-11:00, 15:00-16:00 – г. Нюрба (ул. Степана Васильева, Кузакова, 40 лет Победы, Советская, Х. Максимова, Октябрьская, Лермонтова, Островского, Белинского, Горького, часть ул. Комсомольской, мкр-н Убоян) – работы на ВЛ.

3 июня:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 5 км, Мерзлотная 42/7, 42/8, Бутакова 1-37/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Зои Космодемьянской 1-20, Сергеляхское шоссе 8-10 км – монтаж СИП;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Кулаковского 1-4/1, Автодорожная 4-10/1, Красильникова 1-15, Кулаковского 1-4/1, СОТ «Пламя», СОТ «САПС», Челюскина 6-53/7, Хатынг-Юряхское шоссе 7 км – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:00-17:00 – Намцырский тракт 7км, Марха мкр-н (частично), Васильковая – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-16:30 – п. Пригород (частично) – пасынковка опоры.

Амгинский район:

10:00-12:00 – с. Амга – ремонт ВЛ.

Ленский район:

09:00-17:30 (с вводом на обед) – п. Пеледуй (жилфонд по ул. Юбилейная, полиция) – работы на ВЛ.

Мирнинский район:

09:00-10:00 - г. Мирный (Московская 3а, 8, 11б, 12а, 13а, 14, 16, Ойунского 14, пр. Ленинградский 13а, ДОУ №55) – подключение потребителя.

Намский район:

23:00-00:00 – с. Намцы, с. Искра, с. Тастах, с. Салбан, с. Аппаны, с. Графский берег, с. Красная деревня, с. Бетюнцы, с. Модутцы, с. Хатырык, с. Маймага, с. Тюбятцы – оперативные переключения.

Сунтарский район:

10:00-17:00 – с. Сунтар (ул. Хадьага, Овчинникова, Гурьева, территория базы «Татыйыына», территория коррекционной школы) – техобслуживание оборудования.

В графике возможны изменения.

Комментарии