Наверх
Общество

На юридическом форуме стартовала онлайн-консультация по алиментам

На юридическом форуме стартовала онлайн-консультация по алиментам
  • 15:18 / 27.05.2019
  • Текст: Sm24.info

На этой неделе, с 27 мая по 1 июня, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) проходит информационная акция «Судебные приставы – детям». В рамках акции в аппарате и структурных подразделениях Управления состоятся соответствующие мероприятия, сообщилив управлении ФССП.

На юридическом форуме информационного портала Ykt.ru стартовала онлайн-консультация граждан по теме: «Взыскание алиментов на содержание несовершеннолетних детей».

Вопросы к указанной теме принимаются до конца завтрашнего дня, 28 мая. Сотрудники Управления ФССП по Республике Саха (Якутия) ответят на них 29 мая.

Вопросы, не относящиеся к заявленной теме онлайн-консультации, рассматриваться не будут.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) напоминает гражданам о своевременной уплате задолженностей и алиментов на содержание детей.

Узнать информацию о наличии предмета задолженности и оплатить ее можно посредством онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», мобильного приложения «ФССП», а также в «Личном кабинете» портала Госуслуги, через реквизиты в банках, платежных терминалах.

Комментарии