Наверх
Происшествия

В селе Борогонцы 18-летний подросток ударил ножом 33-летнего мужчину

В селе Борогонцы 18-летний подросток ударил ножом 33-летнего мужчину
  • 13:57 / 26.05.2019
  • Текст: Sm24.info

Следствием Отдела МВД России по Усть-Алданскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» в отношении 18-летнего местного жителя.


25 мая около 01:00 в дежурную часть ОМВД России по Усть-Алданскому району поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о том, что к ним доставлен 33-летний местный житель с ножевым ранением в область брюшной полости.
Во время следственных мероприятий подозреваемый дал признательные показания.


Выяснилось, что на одной из улиц с. Борогонцы между потерпевшим и группой молодых людей произошел конфликт, в ходе которого один из участников ударил потерпевшего ножом два раза в область брюшной полости. На месте происшествия обнаружен и изъят нож.


На основании ст.91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания, сообщили в МВД по Республике Саха (Якутия).

Комментарии