Наверх
Происшествия

Мужчина, выпавший из окна в Якутске, состоял на учете в наркодиспансере

Мужчина, выпавший из окна в Якутске, состоял на учете в наркодиспансере
  • 17:18 / 23.05.2019
  • Текст: Sm24.info

Мужчина, выпавший из окна в Якутске, состоял на учете в наркодиспансере. Тело мужчины обнаружили прохожие, о чем сообщили в правоохранительные органы. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, сотрудниками которой установлено, что погибший 1980 года рождения, ранее судим за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств, имел склонность к их употреблению. Также установлено, что мужчина состоял на учете в наркологическом диспансере. При осмотре тела признаков насильственной смерти криминального характера на теле мужчины не обнаружено, сообщили с СУ СКР республики.

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела мужчины на капоте автомашины, припаркованной возле подъезда жилого дома № 16, расположенного в 202 микрорайоне города Якутска.

В настоящее время следователи проверяют все версии случившегося. Проводится опрос очевидцев и иные проверочные мероприятия. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии