Наверх
Общество

Частично парализовало Анджелину Джоли

Частично парализовало Анджелину Джоли
  • 17:58 / 06.05.2019
  • Текст: Sm24.info

Обладательница "Оскара" сказала Vanity Fair, что у нее развивается паралич Белла, из-за которого у нее частично онемели лицевые мышцы. По словам Джоли, все началось с того, что у нее опустились уголки губ.

Анджелина Джоли сообщила, что она прошла курс акупунктуры, после чего ей стало немного лучше. Эффект от акупунктуры может оказаться кратковременным, но врачи считают, что голливудская звезда способна побороть паралич. Не исключено, что в скором времени Джоли потребуется длительное лечение.

Сообщается, что из-за проблем со здоровьем у Анджелины Джоли испортилась кожа, а на голове появилось много седых волос. По некоторым данным, все эти изменения в организме звезды могли произойти после того, как ей удалили молочные железы и яичники во избежание онкологического заболевания. Есть также версия, что здоровье Джоли подкосили стрессы, вызванные разводом с Бредом Питтом.

Ранее стало известно, что Анджелина Джоли завещала свои миллионы старшему сыну, который отказывается признавать Питта своим отцом и во всем поддерживает мать, сообщает ТВЦ.

Комментарии