Наверх
Общество

В Краснодаре заведующая детсадом заставила ребенка целовать землю

В Краснодаре заведующая детсадом заставила ребенка целовать землю
  • 18:25 / 02.05.2019
  • Текст: Sm24.info

Заведующая детским садом в Краснодаре, которая заставила ребенка целовать землю, будет уволена, сообщил директор городского департамента образования Алексей Некрасов.

По его словам, женщина оставит должность в ближайший рабочий день, пишут «Кубанские новости».

«Ситуация, которая случилась, недопустима для образовательных учреждений. Заведующая ведет себя безобразно, унижая ребенка, оказывая на него не только психическое воздействие, но и физическое <…> В ближайший рабочий день заведующая будет уволена по статье», — сказал Некрасов.

Он отметил, что ведомство поддержит любые обвинения родителей в адрес заведующей, направленные в правоохранительные органы.

Накануне в соцсетях появилось видео, на котором запечатлено, как женщина наказывает мальчика. Она ставит ребенка на колени и, прижимая его голову к земле, заставляет целовать песок. При этом она неоднократно оскорбляет детей.

По факту произошедшего полиция начала проверку, пишет РЕН ТВ.

Комментарии

  • Надежда

    Я видела этот ролик.В шоке,что это еще и заведующая детского сада.Полностью неадекватеый человек.Спасибо девушке,которая сняла этот момент и выставила в интернет.А то так бы и остался случай не замеченным.Сломала психику ребенка.Родители этого мальчика должны просто обязаны за своего ребенка ,наказать этого монстра по другому ее не назовешь.

    2019-05-03 01:10:53
  • том

    Этот ребенок успел сломать психику всей группе. Да и заведующая психанула не просто так. Как говорится, не суди да не судим будешь.

    2019-05-03 04:58:00