Наверх
Общество

155 миллионов выиграл в лотерею житель Сахалинской области

155 миллионов выиграл в лотерею житель Сахалинской области
  • 15:49 / 16.04.2019
  • Текст: Sm24.info

Победитель, который в 4268-м тираже «Гослото «6 из 45» выиграл 155 047 238 рублей, нашелся спустя месяц. Мультимиллионером стал пенсионер из Сахалинской области Николай Кунгурцев*, сообщили в пресс-службе "Столото".

Мужчина знаком с лотереями с советских времен. Хотя Николай всегда верил в крупную удачу, настолько многомиллионный выигрыш его шокировал.

Я неделю приходил в себя, никак не мог поверить, что мне повезло. Потом уже позвонил в контактный центр «Столото», где мне подтвердили выигрыш и пригласили в Москву, — рассказал победитель.

Тираж государственной лотереи, в котором повезло Николаю Александровичу, должен был стать распределительным. Если бы никто из участников не отгадал все 6 чисел, то сумма накопленного суперприза разделилась бы между всеми победителями.

В этот день я был на баскетбольном матче, где моя любимая команда «Восток-65» выиграла! А еще наши хоккеисты стали чемпионами Азиатской хоккейной лиги. Подумал, что мне тоже должна улыбнуться удача, и купил 5 билетов. Рассчитывал угадать три числа, максимум четыре. А получилось все шесть! Раньше я больше двух тысяч не выигрывал.

До победы в государственной лотерее мужчина трудился разнорабочим в сахалинской компании. Пенсии, которую он заработал матросом на рыболовном судне, не хватало. Зато теперь Николай Александрович сможет реализовать все свои желания.

Я хочу переехать в Москву, очень уж мне нравится этот город. А в Краснодарском крае куплю домик у моря, буду ездить туда, как на дачу. Попробую открыть свой бизнес по ремонту авто. Еще хочу собрать своих близких и полететь с ними в Тайланд, — делится планами счастливчик.

Победитель хочет исполнить еще одну свою мечту — посетить игру футбольного клуба «Барселона» и вживую увидеть Лионеля Месси.

Мужчина называет себя оптимистом.

Всегда участвуйте, успех придет рано или поздно! — советует миллионер участникам государственных лотерей.

Напомним, по итогам 4268-го тиража «Гослото «6 из 45» суперприз в размере 310 094 476 рублей разделили два победителя. Вторым счастливчиком, которому досталось более 155 миллионов рублей, стал риелтор из Казани.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

Комментарии

  • borisich

    Что это вдруг победители в лоторею повелись на Москву? Боясь по месту жительства напрягать будут? А понятно- условие уже поставили!!!!

    2019-04-17 01:54:25
  • Фейк

    Такого не существует.

    2019-06-30 15:52:36