Наверх
Общество

Резидент ТОР «Южная «Якутия» установил рекорд по отгрузке угля

Резидент ТОР «Южная «Якутия» установил рекорд по отгрузке угля
  • 09:35 / 05.04.2019
  • Текст: Sm24.info

Компания «Колмар», которая является якорным резидентом ТОР «Южная Якутия», установила новый производственный рекорд – по итогам марта было отгружено 502 000 тонн угля. Компания впервые за всю историю перешагнула рубеж по общей отгрузке в 500 000 тонн. По итогам трех месяцев 2019 года было отгружено 1,4 млн тонн угля, что на 600 тыс. тонн выше показателя аналогичного периода прошлого года, передает пресс-служба компании.

«Такой результат стал возможным благодаря сплоченной работе подразделений и наших партнеров в лице «Железных дорог Якутии» и РЖД. Это серьезное достижение. Радует то, что у людей есть боевой настрой! Горжусь командой и нашими общими успехами. Я поздравляю коллег с преодолением нового рубежа, желаю новых побед и рекордов!», - отметил Артем Левин, генеральный директор компании «Колмар».

Рекордная отгрузка стала итогом плодотворной работы всех предприятий компании «Колмар». Для достижения такого результата были мобилизованы все ресурсы производственных, транспортных и сбытовых подразделений.

Комментарии