Наверх
Политика

Народный депутат Якутии призвал бойкотировать киргизов

Народный депутат Якутии призвал бойкотировать киргизов
  • 10:02 / 19.03.2019
  • Текст: Sm24.info

Народный депутат Якутии Павел Ксенофонтов опубликовал в соцсети пафосный пост. Он назвал его "Другая Якутия" и призвал якутян "не приобретать у киргизских предпринимателей товары и услуги после всего, что они вытворили".

"Другая Якутия…Мы завтра утром проснемся уже в другой Республике. После всплеска мощнейшей энергетики народа Саха в Триумфе, Республика уже не будет той, которую мы знали. Этот день можно официально назвать началом экономических санкций против нелегального предпринимательства мигрантов. И эти санкции ввели не государство, не контрольные органы, а народ!
Впервые в жизни вижу, чувствую и слышу такую энергетику. После всего, что они вытворили, не приобретать у киргизских предпринимателей товары и услуги – это минимум, что можно предпринять. Любой народ на своей Земле имеет право защищать свои Права! Далее, мы будем усиливать миграционное законодательство, требовать от властей конкретных действий в защиту местного предпринимательства. В наших городах, селах и поселках – мы должны чувствовать себя безопасно!
Айсен Николаев, еще раз доказал, что он народный Лидер Республики Саха!
А я от имени Депутатов Государственного Собрания Республики - Ил Түмэн скажу - Мы с народом!".

Напомним, что совсем недавно этот же депутат призывал бороться с бродячими собаками путем их отстрела. После резонанса, который вызвало его заявление, пост был удален.

Комментарии

  • Дамир

    Народный депутат! Паша , ты сам на вид смотрю не отличаешься от Киргиза. Когда пишешь онИ... обрати внимание там был один человек, почему другие должны страдать?! Таджики, или другие нации? Ты вообще дружишь головой? Про собак пишешь херню какую-то не понятную, да совершил преступление один придурок, может он болен психически, надо как-то всё разузнать для начала. Что ваше Якуты никогда своих не насиловали??? Или преступления не совершали? Или у у вас не судят? Вы сами смотрю судьи сами себе, после твоих слов Павлик Морозов, что другим сказать, ты как народный депутат, обгадил всё уже, кто тебя вообще выбрал депутатом не пойму. Вместо того чтоб порядок навести, херню гонишь не понятную. Ты держи свой рот иногда на замке, потому что что там не только киргизы работают. Порядка никакого в Якутии, надо вообще поменять голову, потом может порядок будет. Полиции смотрю тоже пофигу, по ходу сами в гражданку оделись и вышли избевать и угорожать иностранцам. В.В. Примите меры пожалуйста. Сами они не справятся, с такими депутатами и главой Якутии.

    2019-03-25 20:27:13
  • Милана

    Стукач что ли

    2022-08-27 04:18:13