Наверх
Общество

Участвуй в конкурсе - выиграй квартиру в Московской области!

Участвуй в конкурсе - выиграй квартиру в Московской области!
  • 10:04 / 08.03.2019
  • Текст: Sm24.info

Девелоперская группа «Сити-XXI век» объявляет старт творческого конкурса* «Дивный день», главным призом которого станет студия в миниполисе Дивное, расположенном в Ленинском районе Московской области. Подробные условия конкурса - на сайте дивное.рф.

Участниками розыгрыша студии могут стать люди, чья жизнь тесно связана с творчеством во всех его проявлениях: художники, дизайнеры, фотографы, писатели, программисты, гончары, кулинары, рукодельницы (шитье, вязание, вышивка, плетение), кузнецы, мастера по дереву, коже и т.д.

Конкурс проходит с 27 февраля по 15 апреля и состоит из трех этапов.

Первый этап – с 27 февраля по 29 марта – проходит в социальных сетях и заключается в следующем: участники в свободной форме (видео-формат) рассказывают о том, чем занимаются и почему выбрали творчество как профессию. Далее нужно выложить свою работу в любой из социальных сетей (или во всех соц. сетях) с хэштегами #дивная_профессия #дивная_жизнь. В тексте поста отметить официальный аккаунт конкурса: https://www.instagram.com/minipolis.divnoe, https://vk.com/minipolis.divnoe, https://www.facebook.com/minipolis.divnoe.Также нужно подписаться на официальный аккаунт конкурса (в той социальной сети, где выложенаработа).

На втором этапе определяютсяполуфиналисты конкурса. Чтобы выйти в финал, необходимо набрать наибольшее количество лайков своей работы на странице конкурса.

Третий этап конкурса проходит с с 8 по 12 апреля.. Профессиональное жюри, состоящее из сотрудников «Сити-XXI век», звезд кино и ведущих дизайнеров, определит тройку лучших.

Участники конкурса поощряются следующими призами:

1 место

Студия площадью 28,6 кв. м в корпусе 16 миниполиса Дивное.

2 место

150 тыс. руб. на приобретение материалов для развития в профессии, а также скидка 20% на приобретение квартиры в одном из проектов «Сити-XXIвек» в Ленинском районе.

3 место

100 тыс.руб. на приобретение материалов для развития в профессии в виде сертификата, а также скидка 20% на приобретение квартиры в одном из проектов «Сити-XXIвек» в Ленинском районе.

Участники, занявшие с 4 по 23 места, награждаются поощрительными призами. Специальный приз предоставляет девелоперская группа «Сити-XXI век». Среди победителей«Сити-XXI век» выберет одного фаворита и сделает его представителем проекта. Этот участник получит льготные условия для развития бизнеса в рамках программы «Бизнес по-соседски» миниполиса Дивное.

Награждение победителей пройдет на специальном мероприятии 19 апреля, где каждый участник сможет презентовать свое творчество.

Все победители участвуют в видео-проекте «Дивный день. Это будет видео-репортаж о жизни творца, который рассказывает о ежедневных делах, об окружении, о предпочтениях.Кроме того, победители войдут в состав экспертной группы по работе над проектом Дивное.

Миниполис Дивное — жилой квартал для тех, кто ищет вдохновение.Проект станет первым творческим кластером в Подмосковье, где будут житьи работать яркие, креативные люди. На территории площадью 18,1 га будут построены 16 монолитных домов средней высотности от 4 до 8 этажей. Всего в миниполисе запроектировано 2 135 квартир, рассчитанных на проживание 4 228 человек. Разнообразие планировочных решений представлено студиями и 1,2,3,4-комнатными квартирами. Квартиры предлагаются как с отделкой, так и без нее. Отделка включает покраску стен, укладку ламината, санузел в плитке, устройство подвесного потолка. Срок сдачи I очереди - 4 квартал 2021 г.

Инфраструктура миниполиса включает учебно-воспитательный комплекс, в составе которого детский сад на 240 мест и начальная школа на 200 мест. Многофункциональный комплекс, в состав которого входит торговый центр площадью около 3 500 кв. м, а также фитнес-центр с бассейном станет центром притяжения миниполиса. пространство Дивного рассчитано на 2005машиномест.

*Сообщение о приглашении к участию в творческом конкурсе.

Цель конкурса-поддержка творческого самовыражения, исследование направлений развития концепции Миниполис (https://city-xxi.ru/minipolis/ )

Организатор конкурса АО «Сити XXI век» (ОГРН 1027700345661, место нахождения г. Москва ул. Вятская д.27 стр.19 эт. 2, пом. IV, ком.10) Сведения об организаторе, Правила проведения на сайте конкурса: дивное.рф

Комментарии