Наверх
Общество

Наталья Гулькина: Талантливые люди очень скромные и ранимые, их надо опекать

Наталья Гулькина: Талантливые люди очень скромные и ранимые, их надо опекать
  • 11:10 / 16.02.2019
  • Текст: Sm24.info

Председателем жюри международного детского вокального конкурса “Golden Sound” стала российская эстрадная певица и солистка группы “Мираж”, Наталья Гулькина. Творческое объединение “Новая Эра” уже не первый год проводит подобные конкурсы и имеет огромный опыт работы с популярными артистами, композиторами и режиссерами российского шоу-бизнеса. Наталья ответила на все вопросы нашей редакции и покорила своей харизматичностью и любовью к детям и жизни.

- Наталья, верите ли Вы, что дети из детских домов и неблагополучных семей могут попасть на олимп шоу-бизнеса?

- Да, конечно, верю. Жизнь настолько непредсказуема, что может произойти все, что угодно, особенно, если человек талантлив и оказался в нужное время в нужном месте - это, как говорят, фортуна ему улыбнулась или удача.

- Вы как председатель жюри, что могли бы сказать о работах, пришедших на конкурс? Богата ли Россия талантами?

- Бесспорно, Россия богата талантами. И совершенно не имеет значения какой возраст, какой коллектив, профессиональный или занимается в самодеятельном ансамбле, хоровое или сольное пение. В любом случае, если человек стремится, старается, хочет добиться результата, то это уже прекрасно.

- А как Вы относитесь к деятельности творческого объединения “Новая Эра”?

- Прекрасно отношусь и считаю «Новая Эра» и,в частности, Сергей делают очень большое дело, продвигая и помогая талантам. Не случайно в народе бытует поговорка: «Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами». К сожалению, так и есть. Талантливые люди очень скромные и ранимые, их надо опекать.

- Занимаетесь ли вы благотворительностью? Расскажите об этом опыте.

- Да, благотворительностью занимаюсь, наверное, в силу своей внутренней доброты. Просто не могу отказать, хочется помогать людям, если нет возможности сделать это материально, то всегда есть возможность приехать выступить, посидеть в жюри, творческие встречи и т.п.

- Порадовали ли Вы всех гостей на концерте своей песней?

- На своем выступлении я подарила всем участникам конкурса песню «У тебя есть я», а также вместе со всеми участниками мы исполнили несколько популярных песен. Это было здорово!

Комментарии