Наверх
Общество

Министр культуры Якутии Юрий Куприянов ответит на вопросы в прямом эфире

Министр культуры Якутии Юрий Куприянов ответит на вопросы в прямом эфире
  • 20:23 / 07.02.2019
  • Текст: Sm24.info

Новым гостем проекта «Правительство LIVE» станет министр культуры и духовного развития Якутии Юрий Куприянов. В пятницу, 8 февраля, в 18:15 часов (по якутскому времени) подключайтесь к прямому эфиру в Instagram профиле @live_yakutia. Трансляция эфира будет также вестись на телевизионном канале «Якутия24», сообщает пресс-служба правительства.

Проект «Правительство LIVE», стартовавший накануне нового 2019 года, стал неожиданным открытием для всех, кто успел посмотреть прямые эфиры. Проект разрушает устоявшиеся стереотипы и показывает, что представители руководства республики такие же люди, как и все мы, со своими личными достижениями и переживаниями.

Участниками проекта «Правительство LIVE» уже стали председатель правительства республики Владимир Солодов, министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Якутии Анатолий Семенов, министр экономики региона Майя Данилова, министр предпринимательства, торговли и туризма Ирина Высоких и министр экологии, природопользования и лесного хозяйства Сахамин Афанасьев.

В пятницу вы сможете напрямую задать любой вопрос министру культуры и духовного развития республики Юрию Куприянову.

Комментарии