Наверх
Общество

«МегаФон» запускает «Киберпонедельник»

«МегаФон» запускает «Киберпонедельник»
  • 14:11 / 25.01.2019
  • Текст: Sm24.info

Интернет-магазин «МегаФон» запускает онлайн-распродажу, которая продлится с 28 по 30 января. В рамках акции «Киберпонедельник» в течение этих трех дней можно будет приобрести смартфоны и аксессуары по выгодной цене. Скидка на гаджеты составит до 30%.

На следующей неделе, начиная с понедельника, 28 января, и до конца среды, 30 января, у посетителей интернет-магазина «МегаФон» будет уникальная возможность приобрести мобильные устройства и аксессуары для отдыха, работы и занятий спортом по специальным низким ценам. Клиентов ждут выгодные условия по покупке смартфонов Honor, ZTE, Xiaomi и других известных брендов. Значительные скидки распространяются на большой ассортимент чехлов, аккумуляторов, наушников и других аксессуаров. В интернет-магазине «МегаФон» можно выбрать выгодный тариф, подобрать красивый номер и заказать самые современные девайсы для повседневной жизни.

Во многих городах можно воспользоваться бесплатной доставкой, также доступен самовывоз из ближайшего к дому или офису салона. Если нужного смартфона или аксессуара не нашлось на сайте вашего города, можно воспользоваться почтовой доставкой, оформив заказ из городов: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Самара, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Нижний Новгород.

Список устройств по акции доступен на сайте .*

Комментарии