Наверх
Общество

Правительство LIVE: задай вопрос министру предпринимательства, торговли и туризма Якутии Ирине Высоких

Правительство LIVE: задай вопрос министру предпринимательства, торговли и туризма Якутии Ирине Высоких
  • 16:46 / 14.01.2019
  • Текст: Sm24.info

По заявкам подписчиков Instagram профиля @live_yakutia на очередной прямой эфир проекта «Правительство LIVE», стартовавшего накануне нового года, приглашена министр предпринимательства, торговли и туризма Якутии Ирина Высоких.

16 января в 14:30 часов (по якутскому времени) подключайтесь к прямому эфиру в Instagram профиле @live_yakutia, и вы сможете напрямую задать члену кабмина любые вопросы. Что сделано Ириной Высоких за три месяца в должности министра? Как трансформировалась общественная деятельность? Какое хобби у самой молодой представительницы исполнительного органа государственной власти республики?

Также каждую неделю в эфир канала «Якутия24» выходит и телеверсия прямого эфира. Телевыпуск с участием Ирины Высоких можно будет посмотреть 18 января, в 18:40 ч.

Напомним, проект «Правительство LIVE» намерен разрушить устоявшиеся стереотипы и показать, что представители руководства республики – члены правительства, депутаты, руководители муниципальных образований – такие же люди, как и все мы, со своими личными достижениями и переживаниями,

Подключайтесь и задавайте свои вопросы!

https://www.instagram.com/p/BshhJH2hg-u/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=f12fsr2d80g1

Комментарии