Наверх
Общество

Аэропорт "Якутск" опровергает сообщения о бесплатных билетах

Аэропорт "Якутск" опровергает сообщения о бесплатных билетах
  • 10:13 / 27.11.2018
  • Текст: Sm24.info

Администрация АО «Аэропорт Якутск» считает необходимым внести ясность, что сообщение о бесплатных билетах, распространяющееся сегодня в мессенджерах и социальных сетях, является не соответствующим действительности и не достоверным.

Официальный сайт АО «Аэропорт Якутск» находится по адресу http://yks.aero/, а не по указанному в сообщении.

источник SakhaPress.ru

Комментарии

  • still

    Китай экспортирует произведенные товары во все страны мира, а Российская Федерация является одним из значимых рынков сбыта. Таковой успех был приобретен благодаря почти хорошему соотношению цены основного продукта и его качества. Товары из поднебесной https://ved-line.ru располагают спросом как у большого бизнесмена, так и у мелких розничных потребителей. Больше всего востребованы китайские товары у малого и среднего бизнеса, так как не дорогая и надежная продукция — можно сказать 100% итого результативного и прибыльного бизнеса. Если вы намереваетесь открыть свое непосредственное дело, розничный бизнес хоть какой тенденции, то собственно продукция из КНР станут самым оптимальным выбором. На часть номенклатуры товаров, доставленных оптом из Поднебесной надбавка добегает нескольких сотен и тысяч процентов, другими словами издержки на приобретение и импорт в Россию оправдываются в разы.

    2022-02-10 00:23:38
  • corn

    Заказчики нашей внешнеторговой компании эффективно сотрудничают с производителями из различных стран, а еще они дорожат временем и деньгами. И принять на работу большой штат специалистов которые бы занимались преимущественно логистикой, для них очень дорого, к тому же внешнеторговые отношения сопряжены с сложившимися рисками. Таможенный импортер «ВЭД ЛАЙН» оказывает услуги «Аутсорсинга ВЭД» «от двери до двери». Мы возложим на себя импортные процедуры , также вам нет смысла иметь штат работников по логистике и контролировать рабочие процессы , либо индивидуально осваивать детали внешнеторговой деятельности, таможенного оформления и технологии организации отгрузки грузов. Поспособствуем определить изготовителя и также проведем переговоры. Аутсорсинг ВЭД — производиться по всем трендам в Китае, Японии, Кореи и даже в других странах Юго-Восточной Азии. Реализуем оптимальные по времени и стоимости варианты доставки товара. Посчитаем цену транспортировки, примем во внимание все издержки. Стоимость сохраниться согласованной после заключения договора поставки ежели по ходу внешнеэкономической сделки траты увеличатся, мы примем их на себя. Произведем таможенное декларирование, подготовим все соответствующие документы, посчитаем и заплатим таможенные сборы и пошлины. Привезем товар «под ключ» с полным комплектом документов и также сертификатами. http://well-known.dev/resources/ads_txt/sites/ved-line.ru

    2022-09-18 16:13:16
  • Empanna

    <a href=https://asiancatalog.online>Таможенное оформление товаров из Китая - ASIANCATALOG</a> Китайские экспортеры безусловно знают, что грузы в Россию завозятся несколькими методами, применительно правильного таможенного оформления и серой схемой, больше распространенной как карго. В чем разница между этими двумя типами импорта и к тому же на какие задачи нужно направить внимание при перевозки грузов из Китая возможностями продавца. Правильное таможенное оформление грузов из Китая - это таможенное оформление которое совершается на основании с таможенным законодательством ЕАЭС и защищенной законодательством Российской Федерации. Серое таможенное оформление (карго) насчитывает большие риски потери груза, уязвимо перед законом и также не имеет правомерных документов. Беря во внимание, что Российская Федерация придает особое внимание таможенному законодательству ЕАЭС, существенность неправомерного таможенного оформления (карго) снижается. Вместе с тем, в случае если товары из Китая будут завезены на территорию России без задержки, хозяева соприкоснутся с затруднительной ситуацией невыполнимости последующей торговли, в числе прочего и сбыта товаров на ключевых маркетплейсах России. В связи с чем мы советуем участникам внешнеторговой деятельности предпочитать официальное таможенное оформление и не использовать серое таможенное оформление. Также, при отгрузке товара из Китая в крупные города и рынки России надо акцентировать внимание на задачи логистики. Специалисты по таможенному оформлению ASIANCATALOG обеспечивают поддержку малому и среднему бизнесу России и СНГ при отгрузки товаров из Китая, выступая в качестве поставщика проводят таможенное оформление товаров из Китая c выдачей полного пакета документов для дальнейшей продажи на рынке и предлагают услуги по таможенному оформлению китайских товаров на основании договора услуги таможенного оформления, при ввозе товаров из Китая под открытый внешнеэкономический контракт клиента. Таможенное оформление товаров из Китая - это коммерческий вид работ ASIANCATALOG, обеспечивающий ответственность и незамедлительное осуществление таможенного оформления с оплатой таможенных пошлин. Мы предлагаем услуги таможенного оформления китайских товаров юридическим лицам а также физ. лицам, являющимися резидентами России и СНГ.

    2023-06-24 06:07:36