Наверх
Общество

Аэропорт "Якутск" и "Полярные авиалинии" обсудили перспективы сотрудничества

Аэропорт "Якутск" и "Полярные авиалинии" обсудили перспективы сотрудничества
  • 18:37 / 17.10.2018
  • Текст: Sm24.info

Руководство АО “Аэропорт Якутск” встретилось с руководством авиакомпании «Полярные авиалинии» для решения вопросов повышения качества обслуживания пассажиров и груза, передает ЯСИА.

Представители аэропорта “Якутск” сообщили, что к осенне-зимнему периоду аэропорт готов, свето-сигнальное оборудование взлетно-посадочной полосы соответствует I категории ИКАО. Стороны обсудили перспективы сотрудничества аэропорта и авиакомпании. В частности, речь шла о возможности базирования Л-410 в аэропорту «Якутск», о продлении регламента работы аэропорта до семи дней в неделю.

“Аэропорт “Якутск” и авиакомпания “Полярные авиалинии” являются стратегическими предприятиями Якутии, деятельность которых направлена на обеспечение жизнедеятельности республики в целом, а также его жителей. И поэтому наше взаимодействие прежде всего должно быть ориентировано на пассажира, на его безопасность и комфорт. Службами аэропорта будет сделано все возможное, чтобы добиться повышения качества обслуживания,” – заключил генеральный директор аэропорта Сергей Игнатенко.

Фото ЯСИА

Комментарии