Общество

Доброволец-романтик Антон Васильев продолжает настаивать на "гуманном отстреле" собак

  • 08:15 / 30.01.2018
  • Текст: Sm24.info

Самый добрый человек Якутии, доброволец-романтик Антон Васильев продоложает настаивать на "гуманном отстреле" собак. Об этом он вновь написал на своей странице в соцсети.

Подписчики Антона обвинили Антона в двуличии. Многие возмущены тем, что Добрыня позирует с собакой, призывая тут же убивать животных.

Напомним, что совсем недавно Антон уже высказывался о "гуманном отстреле" собак, чем вызвал бурю возмущений у фолловеров. Тогда многие решили, что Антон просто ошибся или не так высказался. Однако, судя по последнему посту, мнение Антона вполне осознанно. 

Васильев известен в республике и за ее пределами своими добрыми делами, которые он совершает совершенно безвозмездно. Он помогает как людям, так и животным.

Антон часто фотографируется с собаками, пишет о том, что относится к ним с уважением и всегда подкармливает бродячих животных на улице. Все свои добрые дела он освещает на странице в Инстаграм.

Тем удивительнее выглядит его мнение, которое он высказал в соцсети. В частности, Добрыня, как прозвали его в народе, написал, что "когда собаки образуются в стаи, надо отстреливать всех гуманным способом".