Происшествия

В городе Якутске пожарные ликвидировали пожар

  • 08:59 / 07.11.2017
  • Текст: Sm24.info

6 ноября 2017 г. в 09.25 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит частный гараж в городе Якутске на улице Семена Данилова. К моменту прибытия первого пожарного подразделения горит гараж. В результате чего, огнем поврежден гараж внутри по всей площади. Общая площадь 24 квадратных метра. Причина предположительно несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрических нагревательных приборов, виновник и ущерб устанавливаются.

В тот же день в 11.44 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в двухрядных гаражах на улице Мординова. К моменту прибытия первого пожарного подразделения горят гаражи. В результате пожара огнем повреждены гаражи на общей площади 91 квадратный метр. Предположительная причина короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

Также 6 ноября в 20.10 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Прокопьева в поселке Зырянка Верхнеколымского района. К моменту прибытия первого пожарного подразделения через четыре минуты горит гараж, двигатель и передние колеса автомашины. Общая площадь составила 22 квадратных метра. Предположительная причина короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.