Общество

Сотрудник спецназа «Белый медведь» стал победителем ЯРО «Динамо» по гиревому спорту

• 10:18 / 23.11.2022
  • Текст: Sm24.info

Сотрудник отдела специального назначения «Белый медведь» Владимир Оленов стал победителем Якутского республиканского совета Общества «Динамо» по гиревому спорту. С результатом 120 толчков и 211 рывков он занял 1 место в личном первенстве в весовой категории до 80 кг, сообщили в УФСИН Якутии.

Владимир является опытным спортсменом, неоднократно представлявшим страну на российских и международных соревнованиях и занимавшим призовые места.

В соревнованиях приняли участие представители УФСИН, МВД и МЧС России по Республике Саха (Якутия). По итогам суммы очков командного первенства переходящий кубок достался команде МЧС.